Среда, 17.10.2018, 23:37Здравствуйте Гость | RSS
Сайт учителя физики и астрономии
ОШ №1 г.Славянска


Головачёва
 
Алексея Николаевича
***КРАТКО О ГЛАВНОМ***УЧЕБНИКИ ДЛЯ 5 КЛАССОВ НАХОДЯТСЯ ЗДЕСЬ: "МІЙ 5-Б КЛАС"--->"ЕЛЕКТРОННИЙ ЩОДЕННИК"***УЧЕБНИКИ ДЛЯ 10 КЛАССОВ НАХОДЯТСЯ ЗДЕСЬ: "МЕТОДИЧЕСКАЯ СТРАНИЦА (ГЛАВНАЯ)"--->"ФИЗИКА"***Материал о выпуске-2018 смотрите на странице "МОИ ВЫПУСКНИКИ"***КРАТКО О ГЛАВНОМ***
Навигатор
Категории раздела
Коротко про різне [40]
Анонс странички новостей
Категории каналов
Наш опрос
Самое лучшее место отдыха в Славянске:
Всього відповідей: 128
Счетчик

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

СТРАНИЧКА НОВОСТЕЙ


Главная » Статьи » Коротко про різне

МАЛАЯ НАУКА – БУДУЩЕЕ БОЛЬШОЙ НАУКИ

МАЛАЯ НАУКА – БУДУЩЕЕ БОЛЬШОЙ НАУКИ

man4.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6-10 апреля 2016 г. в ДГМА (г. Краматорск) прошла международная научно-техническая конференция молодых ученых с интернет-участием "Молодая наука. Технология машиностроения" в рамках Малой академии наук, в которой приняли участие студенты и школьники.

Школьниками нашей области были представлены научные доклады по восьми направлениям: машиностроение, математика, физика и астрономия, химия и экология, электромеханические системы автоматизации, оборудование и технология сварочного производства, компьютерные технологии и интеллектуальные системы, менеджмент и экономика. Конкурсные работы оценивались по нескольким критериям, среди которых – сложность, научность, полнота раскрытия темы, актуальность и элементы творчества, аргументированность выводов.

Победители конференции МАН смогут опубликовать свои работы в Студенческом вестнике ДГМА. Хочется искренне поздравить ребят, занявших призовые места, и пожелать дальнейших успехов и вдохновения. Надеемся, что эти первые шаги в науку обязательно найдут продолжение в более серьезных научных исследованиях.

man2.jpg man3.jpg

РЕЗУЛЬТАТИ КОНФЕРЕНЦІЇ МАН:

Секція «Технологія машинобудування»

  • І місце – Ричагова Валерія, м. Слов’янськ, ЗОШ №1;
  • ІІ місце – Нікіта Іван, м. Краматорськ, ЗОШ №19;
  • ІІІ місце – Трифонова Любов, м. Слов'янськ, ЗОШ №1; Кас’янюк Андрій, м. Краматорськ, ЗОШ №12.

Секція «Математика»

  • І місце – Шумська Валерія, м. Краматорськ, ЗОШ № 25;
  • ІІ місце – Анікєєв Дмитро, м. Краматорськ, ЗОШ № 25;
  • ІІІ місце – Зайцева Оксана, м. Красноармійськ, НВК; Бондаренко Андрій, м. Краматорськ, ЗОШ № 8.

Секція «Фізика та астрономія»

  • І місце – Єрьомкін Олексій, м. Краматорськ, ЗОШ № 35;
  • ІІ місце – Подолянський Олександр, м. Краматорськ, ЗОШ № 35;
  • ІІІ місце – Ласкіна Софія, м. Костянтинівка, НВК; Аксьонов Андрій, м. Костянтинівка, НВК.

Секція «Комп’ютерні технології та інтелектуальні системи»

  • І місце – Куткова Ксенія, м. Краматорськ, ЗОШ № 11;
  • ІІ місце – Афанасьєв Іван, м. Димитров, ЗОШ № 9; Олексієнко Валерія, м. Димитров, НВК;
  • ІІІ місце – Нефьодов Євген, Дружківський ліцей.

Секція «Електромеханічні системи автоматизації»

  • І місце – Дождікова Дар’я, м. Краматорськ, ЗОШ № 26;
  • ІІ місце – Кобзін Віталій, м. Краматорськ, ЗОШ № 26; Замай Катерина, м. Торецьк, ЗОШ № 10; Рашевська Дар’я, м. Краматорськ, ЗОШ № 26;
  • ІІІ місце – Осипов Олексій, м. Торецьк, ЗОШ № 10; Мироненко Кирило, м. Торецьк, ЗОШ № 10; Ульянкін Дмитро, ЗОШ № 26.

Секція «Обладнання та технологія зварювального виробництва»

  • І місце – Рикунов Руслан, м. Краматорськ, ЗОШ № 12;
  • ІІ місце – Бугай Володимир, м. Лиман, гімназія,
  • ІІІ місце – Рубайло Юлія, м. Краматорськ, ЗОШ № 12

Секція «Хімія та екологія»

  • І місце – Слуцька Маргарита, м. Краматорськ, ЗОШ № 10; Олійник Валерія, м. Краматорськ, ЗОШ № 30; Прокопенков Владислав, м. Димитров, гімназія;
  • ІІ місце – Гончаренко Вероніка, м. Краматорськ, ЗОШ № 30; Камчатна Валерія, м. Димитров, НВК; Сергієнко Катерина, м. Костянтинівка, ЗОШ № 16; Соколова Ольга, м. Красноармійск, НВК;
  • ІІІ місце – Сагай Єлизавета, м. Краматорськ, ЗОШ № 4; Едігер Ганна, м. Торецьк, ЗОШ № 10; Клімова Дар’я, м. Костянтинівка, ЗОШ № 3; Воротинцев Артем, м. Красноармійск, НВК.

Секція «Менеджмент та економіка»

  • І місце – Чигреєва Дар’я, м. Краматорськ, ЗОШ № 3;
  • ІІ місце – Довгополий Ігор, м. Краматорськ, ЗОШ № 3;
  • ІІІ місце – Бабенко Вячеслав, м. Краматорськ, ЗОШ № 3; Масляник Олена, м. Краматорськ, ЗОШ № 8.
Категория: Коротко про різне | Добавил: bite (16.04.2016)
Просмотров: 163 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
free website clock часы html на сайт
Поиск
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ